Luxe Town Hall

Grundausstattung

  • 135 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 135 m² große Apartment Luxe Town Hall Sevilla liegt ungefähr 25 Fußminuten von der Basilica de la Macarena entfernt und und kann bis zu 5 Gäste in Sevilla beherbergen. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Das 2-Zimmer-Apartment liegt im Viertel Altstadt von Sevilla in 350 Meter Entfernung von der Giralda. Die U-Bahn-Station Puerta de Jerez ist in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Luxe Town Hall, und das Museo del Baile Flamenco ist auch ziemlich nah an der Unterkunft. Plaza de España liegt unter anderem ungefähr 1 Kilometer von diesen Apartments entfernt.

    Das Apartment Luxe Town Hall bietet einen Blick auf die Stadt und verfügt über einen Patio, einen Balkon und den Wohnbereich mit einer Klimaanlage. In der Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine Dusche usw.

    Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien vorgesehen. Diese Unterkünfte befindet sich in einer Entfernung von 15 Gehminuten vom Bahnhof Santa Justa.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000410260007499510000000000000000VUT/SE/098428,VUT/SE/09842

    Zimmeroptionen im Luxe Town Hall Sevilla

    Das Apartment Luxe Town Hall bietet einen Blick auf die Stadt und verfügt über einen Patio, einen Balkon und den Wohnbereich mit einer Klimaanlage. In der Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Luxe Town Hall Sevilla Gegend foto Luxe Town Hall Sevilla Makro-Details foto Luxe Town Hall Sevilla Makro-Details foto Luxe Town Hall Sevilla Makro-Details foto Luxe Town Hall Sevilla Interior foto Luxe Town Hall Sevilla Ausstattung foto Luxe Town Hall Sevilla Exterior foto Luxe Town Hall Sevilla Exterior foto Luxe Town Hall Sevilla Ausstattung foto Luxe Town Hall Sevilla Ausstattung foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 135 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Luxe Town Hall Sevilla

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Luxe Town Hall Sevilla

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Luxe Town Hall in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Luxe Town Hall beträgt 135 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Luxe Town Hall Sevilla